Lot n° 17
Résultat : Non Communiqué
Temps restant
Mise à  prix
Alliance américaine en or blanc sertie de 21 petits diamants de taille ancienne
Pds. des pierres : env. 0,4 ct
Pds brut : 2,4 gr
TDD 54