Lot n° 17
Result : Not available
Temps restant
Opening bid
Alliance américaine en or blanc sertie de 21 petits diamants de taille ancienne
Pds. des pierres : env. 0,4 ct
Pds brut : 2,4 gr
TDD 54
Auction's title
Auction's date
Auction location