Lot n° 13
Result : Not available
Temps restant
Opening bid
Beau cachet en or jaune ciselé de style Belle Epoque à décor de motifs de vignes, rinceaux et godrons. Il est orné d'une plaque de cornaline ovale de belle qualité (Libre de gravure).
Dim. de la pierre : 2,1 cm x 1,75 cm
Pds. brut : 11,9 gr
Haut. : 3,8 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location