Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué
Temps restant
Mise à  prix
Beau cachet en or jaune ciselé de style Belle Epoque à décor de motifs de vignes, rinceaux et godrons. Il est orné d'une plaque de cornaline ovale de belle qualité (Libre de gravure).
Dim. de la pierre : 2,1 cm x 1,75 cm
Pds. brut : 11,9 gr
Haut. : 3,8 cm