Lot n° 32

Estimation :

Bracelet composé de 4 rangs de perles de semance torsadé alterné de motifs en argent sertis de diamants taillés en rose. Le fermoir en or jaune formant une fleur filigranée. Travail du XIXe siècle. P. Brut : 5,6 g.