Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE (1952) "Mélancolie"... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE (1952) "Mélancolie" sculpture en bronze à patine brune légèrement mordorée. Signée au dos et numéroté 8/8. Cachet du fondeur Susse à Paris. Datée 2001. H : 37 cm