VASE ovoïde en porcelaine à décor de chrysanthèmes, bleu sur fond, rehaut d'or. Signé.
Japon Epoque Taisho - Showa
H. : 26 cm
Provenance :
Ancienne collection privée australienne,
Ancienne collection privée belge.