VASE ovoïde en porcelaine à décor de pivoines,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
VASE ovoïde en porcelaine à décor de pivoines, bleu et rose sur fond blanc, rehaussé d'or. Signé. Fukagawa Epoque Taisho - Showa
H. : 25 cm
Provenance :Ancienne collection privée australienne,
Ancienne collection privée belge.