Edouard MAC AVOY (Cauderan 1905 - Saint Tropez 1991)
I Want Freedom now
Encre et aquarelle sur papier
53 x 68 cm (à la vue)
Signé et daté en bas à gauche Mac Avoy 67 et titré en haut à gauche