Lot n° 23

Estimation :

Edouard MAC AVOY (Cauderan 1905 - Saint Tropez 1991) I Want Freedom now Encre et aquarelle sur papier 53 x 68 cm (à la vue) Signé et daté en bas à gauche Mac Avoy 67 et titré en haut à gauche