Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle
Chevaux... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Chevaux sur une plage / Promenade en bord de mer
Huile sur panneau ouble face
27 x 35 cm
Porte une signature illisible en bas à droite