Jan Frans VERHAS (1834 - 1896)
Portrait de jeune fille dans un fauteuil crapeau
Huile sur toile à vue ovale
72,5 x 60 cm
Signé en bas à gauche, armoirie en haut à droite
Restaurations, enfoncements