Lot n° 41

Estimation :

Jan Frans VERHAS (1834 - 1896) Portrait de jeune fille dans un fauteuil crapeau Huile sur toile à vue ovale 72,5 x 60 cm Signé en bas à gauche, armoirie en haut à droite Restaurations, enfoncements