Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Robert DYENS (Actif au XX ème siècle ) Le sanctuaire de la Garoupe, Antibes Aquarelle et trait de plume 29 x 38 cm Signé, localisé, et daté en bas à droite Antibes Le sanctuaire de la GaroupeRobert Dyens 94