Robert DYENS (Actif au XX ème siècle )
Le sanctuaire... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Le sanctuaire de la Garoupe, Antibes
Aquarelle et trait de plume
29 x 38 cm
Signé, localisé, et daté en bas à droite Antibes Le sanctuaire de la GaroupeRobert Dyens 94