Suzanne DORIAN- DOUE (Active au Xxème siècle )
Apollon et les nymphes (Versailles)
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à droite S Dorian Doué
Porte sur le châssis une ancienne étiquette de salon