PARRAS
Paysage
Gouache sur papier signée en bas... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PARRAS
Paysage
Gouache sur papier signée en bas à droite.
35 x 50 cm à vue.80/100
PARRAS
Paysage
Gouache sur papier signée en bas à gauche.
35 x 51 cm à vue.