Albert GUILLAUME (Paris 1873 - Faux 1942)
Les... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Les trois mousquetaires
Encre sur papier
65 x 45 cm
Signé en bas à droite A Guillaume et dédicacé à Georges Breill Maye...son grand ami
Daté en haut à gauche et à droite Matin 10Xbre 02