Jacques BUREL (1922-2000).
Composition abstraite.
Huile... Lot 29 1
Résultat :
Estimation :
Jacques BUREL (1922-2000).
Composition abstraite.
Huile sur papier contrecollée sur papier, signée en bas à droite J.B, datée 1995, encadrée sous verre.
34 x 43 cm.