Lot n° 74

Estimation :

ÉCOLE SUISSE vers 1820 Paysage lacustre avec personnages dans une barque et pâturages Gouache sur papier 61 x 82 cm Petites usures Dans un cadre en placage de bois de loupe - petit manque au cadre