D'après J. WEENIX, gravé par N. DELAUNAY
La partie de plaisir
D'après RUBENS, gravé par L. LEMPEREUR
Le jardin d'amour
Deux gravures en noir sur papier
Annoté
52 x 62 cm à vue
Cadre en bois et stuc doré (petits accidents)
Quelques mouillures