Hervé Di Rosa - Les 32 dents (27)
Eau Forte sur moulin du Gué
Signée au crayon et numérotée 15 / 32
Dutrou, Paris, 2008
33 x 25 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés