Lot n° 49

HERVÉ DI ROSA

Résultat :
Estimation :

Hervé Di Rosa - Les 32 dents (27) Eau Forte sur moulin du Gué Signée au crayon et numérotée 15 / 32 Dutrou, Paris, 2008 33 x 25 cm ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés