Kim En-Joong - "Composition verte" - épreuve sur arches signée main et justifiee
Lithographie sur arches signée main et justifiée.
Tirage en 225 épreuves
format 56 X 76 cm environ
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés