Andy Warhol- Carte d'invitation signée à la main - Ladies and Gentlemen
Carte d'invitation distribuée à l'occasion de l'exposition d'Andy Warhol en 1975
15.4 x 10.1 cm
Signée à la main par Andy Warhol
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés