Phil Collins, Montreux Jazz 1998
Sérigraphie sur papier
Signée dans la planche
Non numérotée
Imprimeur Uldry, Berne
100 x 70 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés