Lot n° 31

Max PAPART

Résultat :
Estimation :

Max Papart - Helvétie Lithographie originale en couleur sur Vélin d'Arches Signée au crayon par l'artiste Numérotée 60 / 60 Éditeur : Galerie Cour Saint Pierre, Genève, 1974 60 x 49,5 cm ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés