Max Papart - Helvétie
Lithographie originale en couleur sur Vélin d'Arches
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée 60 / 60
Éditeur : Galerie Cour Saint Pierre, Genève, 1974
60 x 49,5 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés