Pierre Bellier
NICE - Le Negresco
- Lithographie originale
- Signée au crayon par l'artiste
- Sur papier Vélin
- Tirage numéroté sur 390 exemplaires
--> le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple
- Dimensions 30 x 44 cm
- Très bon état
- Jamais encadrée
- Oeuvre livrée avec un certificat d'authenticité
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés