Luc SIMON (1924-2011)
Amour et Féminité
- 9 lithographies originales
- Sur papier Vélin fin
- Dimensions : 22x16cm (c. 8.66" x 6.29)
- Non signées
- Edition de 1967 imprimé par les ateliers Mourlot
- Jamais encadrées
- Aucun texte au dos
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés