Mara TRAN LONG (1935-)
Geisha à la rose
- Lithographie originale
- Signée au crayon par l'artiste
- Sur papier Vélin Cotton
- Edition limitée à 250 exemplaires
--> le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple
- Dimensions totales : 76 x 56 cm (29.9" x 22") environ
- Dimensions de l'image : 62 x 45 cm (24.10" x 17.71")
- En très bon état (voir nos photos de détail)
- Certificat d'authenticité fourni
- Jamais encadrée auparavant
- Livraison internationale par FedEx en emballage professionnel
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés