Hervé Le Goff - Serge Mendjisky
Livre d'art
Relié: 64 pages
Éditeur : Cercle d'Art, 2011
Langue : Français
Signé à la main par Serge Mendjisky
31 x 24,5 cm
Très bon état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés