Lot n° 8

Serge MENDJISKY

Résultat :
Estimation :

Hervé Le Goff - Serge Mendjisky Livre d'art Relié: 64 pages Éditeur : Cercle d'Art, 2011 Langue : Français Signé à la main par Serge Mendjisky 31 x 24,5 cm Très bon état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés