Joan Miro - La mélodie acide
Chromolithographie - 1983
Signée dans la plance
Dimension : 39X29cm.
Année: 1980 pour la première édition.
1983 pour celle ci, Edition SPADEM.
Numérotée sur 900 exemplaires.
En très bon état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés