Vide poche en argent (925/°°) creux en forme de feuille. Signé sur le revers Gianmaria BUCCELLATI.
Poids brut : 35.37g
Dimensions : 8 x 7.5 cm
On joint une coupelle en argent (800/°°) présentant un motif de fleurs sur la bordure.
Poids brut : 52.52g
Hauteur : 3.5 cm Diamètre : 8 cm