Lot n° 236

COFFRET DE BAPTEME

Coffret de baptême comprenant un gobelet et un rond de serviette en argent 800 /°° à décor ciselé et gravé de lambrequins et frises de rinceaux feuillagés. Circa 1900 Poids : 96,67 gr