Deux fauteuils et deux chaises en noyer à petit... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Deux fauteuils et deux chaises en noyer à petit dossier carré, les accotoirs des fauteuils en rouleaux et les pieds en sabre, recouvert d'un tissu en grisaille illustrant une histoire romanesque, milieu du XIXe siècle
Hauteur : 90 et 87 cm
(accidents, à restaurer)