Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Miroir à parcloses de forme mouvementée en bois sculpté à décor de pampres, surmonté d'un fronton en médaillon sculpté d'un panier de fruits, travail provincial du début du XVIIIe siècle Dimensions : 130 x 60 cm (quelques manques)