Miroir à parcloses de forme mouvementée en bois... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Miroir à parcloses de forme mouvementée en bois sculpté à décor de pampres, surmonté d'un fronton en médaillon sculpté d'un panier de fruits, travail provincial du début du XVIIIe siècle
Dimensions : 130 x 60 cm
(quelques manques)