Beauvais, XVIIIe siècle
Fragment de tapisserie
"Choc... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Beauvais, XVIIIe siècle
Fragment de tapisserie
"Choc de cavalerie, Chrétiens et infidèles"
Dimensions : 130 x 198 cm
(état moyen, coloris insolés, quelques taches)