Petite console en noyer et placage de noyer ouvrant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Petite console en noyer et placage de noyer ouvrant par deux tiroirs sous un plateau de marbre gris foncé et reposant sur de larges pieds droits supportés par un socle, milieu XIXe siècle
Hauteur : 91 cm ; largeur : 82 cm, profondeur : 45 cm
(la clé manquante)