Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Petite console en noyer et placage de noyer ouvrant par deux tiroirs sous un plateau de marbre gris foncé et reposant sur de larges pieds droits supportés par un socle, milieu XIXe siècle Hauteur : 91 cm ; largeur : 82 cm, profondeur : 45 cm (la clé manquante)