Chine, début XXe siècle
Vase balustre en porcelaine... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Chine, début XXe siècle
Vase balustre en porcelaine à décor de fleurs émaillées polychromes
Hauteur : 43 cm
(la base percée)
Expert : M. Philippe Delalande