Dans le goût de Jean-Baptiste NINI, fin XVIIIe siècle
"Profils d'hommes"
deux médaillons en terre cuite formant pendants dans des cadres en bois à patine bronze et or
Diamètre : 20 cm
Diamètre des cadres : 25 cm
(accidents et restaurations)