Lot n° 21

Estimation :

Dans le goût de Jean-Baptiste NINI, fin XVIIIe siècle "Profils d'hommes" deux médaillons en terre cuite formant pendants dans des cadres en bois à patine bronze et or Diamètre : 20 cm Diamètre des cadres : 25 cm (accidents et restaurations)