Entourage de Jean-Frédéric SCHALL ou Jacques-Antoine... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Entourage de Jean-Frédéric SCHALL ou Jacques-Antoine VALLIN, fin XVIIIe, début XIXe siècle
"Nymphes au bain"
Huile sur toile
Dimensions : 38 x 31.5 cm
Dimensions du cadre : 48,5 x 42,5 cm
(restaurations)
Expert : M. Stéphane Pinta