Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Entourage de Jean-Frédéric SCHALL ou Jacques-Antoine VALLIN, fin XVIIIe, début XIXe siècle "Nymphes au bain" Huile sur toile Dimensions : 38 x 31.5 cm Dimensions du cadre : 48,5 x 42,5 cm (restaurations) Expert : M. Stéphane Pinta