Console en bois sculpté et doré, à décor de fleurs... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Console en bois sculpté et doré, à décor de fleurs et rinceaux, la ceinture centrée d'une palmette ajourée, début du XVIIIe
(le plateau de marbre blanc rapporté)