Miroir rectangulaire en stuc doré d'époque Louis... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire en stuc doré d'époque Louis XVI, à décor de guirlandes torses et rangs de perles, le fronton orné d'un ruban, le miroir biseauté 151 x 84 cm (le fronton accidenté)