Lot n° 50

RUSSIE

Résultat :
Estimation :

5 cuillères 1885 En argent doré 84 zolotniks à manche torsadé et cuilleron gravé, traces de polychromie bleu Moscou, poinçon d’orfèvre ?? Poids 94 g