Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Sucrier couvert 1786 En argent à décor ajouré d’angelots tenant un écu et de guirlandes de fleurs Paris, maître-orfèvre CG Poids 308 g Manque le verre, prise à restaurer