Coupe montée
Formée d’une noix de coco gravée,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Coupe montée
Formée d’une noix de coco gravée, monture en argent pour le piédouche le col et les anses
Colonies anglaises, XIXe siècle
Poids brut 128 g
H. 15 cm