Lot n° 40

France

Résultat :
Estimation :

Cadre En argent 800‰ repoussé et ciselé à décor de frises, feuilles d’acanthe et nœud rubanné au fronton XIXe siècle, de style Louis XVI Porte un poinçon apocryphe lettre-date D couronné H. 15 cm L. 10,3 cm - Intérieur H. 9,6 cm L. 6,4 cm Poids 95 g