Burette
En vermeil à décor appliqué de frises et pampres de vignes dans des arcatures
M.O. à identifier
Poinçons Vieillard 1e titre et Mercure
Paris, 1819-1838
Poids brut 256 g
H. 16,2 cm
Lesté