Lot n° 39

Estimation :

Burette En vermeil à décor appliqué de frises et pampres de vignes dans des arcatures M.O. à identifier Poinçons Vieillard 1e titre et Mercure Paris, 1819-1838 Poids brut 256 g H. 16,2 cm Lesté