Lot n° 28

HERMES

Résultat :
Estimation :

Beau cendrier vide-poche Plein cuir marron clair, piqûres sellier blanches avec partie centrale en aluminium et laiton figurant un fer à cheval. Signé au fer sous la base et tampon doré de la marque Intexa avec un teckel en logo H. 4 cm L. 16 cm P. 16 cm Petites usures