Lot n° 20

Atelier nancéen

Résultat :
Estimation :

Boîte circulaire En bois de Sainte-Lucie dit de “Bagard” sculpté en haut-relief d’une corbeille fleurie sur le couvercle et filets XVIIIe siècle H. 9 cm D. 15 cm Manques et restaurations