Paire de flambeaux
En bronze à patine doré... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux
En bronze à patine doré à têtes et pattes de loups, le binet figurant une lampe à huile à l’antique
signés sous la base Ve LD
Seconde moitié du XIXe siècle
H. 23,5 cm