Lot n° 18

Estimation :

Paire de flambeaux tripodes En bronze à patine brune, un iguane grimpant au fût, le binet figurant 1 lampe à huile à l’antique, signés sous la base Ve LD Seconde moitié du XIXe siècle H. 24,5 cm