CLAIRE DEVE
Paire de bracelets d'inspiration... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CLAIRE DEVE
Paire de bracelets d'inspiration ethnique en métal doré et argenté ajourés à décor de lacets de couleur - non signée circa 80 - diamètre 12cm - largeur intérieure 6,5 cm