SALON DE JARDIN 6 PIECES EN FONTE
En fonte patinée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
En fonte patinée richement sculptée, composé d'une table ronde et de 5 chaises.
Etat d'usage.
Epoque XXème siècle.
Table H : 66; D : 78 cm