NICA CRACIUN Michaela."Zi muminoasa" (la journée... Lot 82
Résultat :
Estimation :
NICA CRACIUN Michaela."Zi muminoasa" (la journée lumineuse), circa 2004. Huile sur isorel, signée en bas à droite. Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 40 cm
Bibliographie : Catalogue raisonné page 216, reproduit.