Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

LEVY Georges (1899-1969) "Villages" Deux études à la gouache, l'une monogrammée et signée du cachet en bas à gauche, située "Augsbourg" et datée 9.7.61, l'autre signée en bas à droite et datée 3 août 1940. Haut. : 26 cm ; Larg. : 22 cm En feuilles.